Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Zombie Portal | Forum | » Сервера » Zombie [Biohazard] » Маппер!
Маппер!
ceViLДата: Четверг, 26-Июн-2008, 02:27 | Сообщение # 1
~GarFiLD~
Группа: Cоздатель
Сообщений: 523
Статус: За зоной радиосигнала
Если ты умеешь делать красивые и сбалансированные карты, и есть желание заработать стучи, ceViL ICQ:5803691

 
blxTuaHDpДата: Среда, 06-Авг-2008, 01:25 | Сообщение # 2
Труп
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: За зоной радиосигнала
Епт, карты для какого мода? Как нех делать smile Тока хаммер поставлюB) ну красивые и сбалансированные это конечно вряд ли biggrin красивые получаются, но сбалансированные не очень biggrin

На сайте одни покемоны, чесслово)))))
 
ceViLДата: Четверг, 07-Авг-2008, 02:26 | Сообщение # 3
~GarFiLD~
Группа: Cоздатель
Сообщений: 523
Статус: За зоной радиосигнала
blxTuaHDp, во во))

 
[N]o[N]Дата: Среда, 13-Авг-2008, 08:28 | Сообщение # 4
Труп
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: За зоной радиосигнала
Мона сделать мапу по кс для зомби мода и развесить ваш и айпи серверов но у меня нет других доплнений там
Модификаций там к мапам нету этого
blxTuaHDp, скажи где скачать мона модификаций к мапам а там я научусь делать мапы и может с тобой сделаем несколько мап для сайта
ceViL, если мы сделаем тебе несколько мап то админа может быть в подарок вместо мап? или всё же деньги?


Zombie INFECTION
ZOMBIE plauge
ZOMBIE!!!!


Сообщение отредактировал [N]o[N] - Среда, 13-Авг-2008, 08:29
 
DeViLДата: Среда, 13-Авг-2008, 09:00 | Сообщение # 5
Выжил
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: За зоной радиосигнала
я хочет сделать пару мап для серверов h2o
но недаделал
меня захарило biggrin
 
ceViLДата: Среда, 13-Авг-2008, 10:17 | Сообщение # 6
~GarFiLD~
Группа: Cоздатель
Сообщений: 523
Статус: За зоной радиосигнала
[N]o[N], админка лутше ))
Quote (|N|o|N|)
blxTuaHDp, скажи где скачать мона модификаций к мапам а там я научусь делать мапы и может с тобой сделаем несколько мап для сайта

удачи вам ))


 
blxTuaHDpДата: Воскресенье, 17-Авг-2008, 00:36 | Сообщение # 7
Труп
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: За зоной радиосигнала
Quote (|N|o|N|)
blxTuaHDp, скажи где скачать мона модификаций к мапам а там я научусь делать мапы и может с тобой сделаем несколько мап для сайта

Ниче не понял. Если понял, может тебе еще декомпилятор? А может еще и рабочий? biggrin У меня есть мапа одна, она на биохазард с лазерами в самый раз, тока свет переделать и название поменять))) Говорю свет переделать т.к. большинство источников света точечные. а плагин меняет тока лайт енвиронмент. Но я так понял вы все равно ниче не поняли )))Короче если лень не будет сделаю как-нить)) Посмотрите мое творчество biggrin тока карта маленькая. 10 на 10 тусня жесская будет, а 32 чела это вообще ппц наверно, так что придется добавлять пространство, а это уже сложно. Изначально мапа ас, поэтому там все в норме. Но для зм там залезть-то есть куда, но рабежаьтся не где. И еще. Если уж так хотел сделать ремикс карты какой - нить известной, то ищи исходники де_цббле, они точно в инете есть т.к. шли с какой-то версией хаммера. Кстати ее переделать оч неплохая идея, надо будет заняться. И еще. Одмин, ну поставь ты на одном сервере по дефалту не даст, а ацтек или еще че-нить, ба приелся уже даст, а серв часто падает.


На сайте одни покемоны, чесслово)))))
 
ceViLДата: Воскресенье, 17-Авг-2008, 03:21 | Сообщение # 8
~GarFiLD~
Группа: Cоздатель
Сообщений: 523
Статус: За зоной радиосигнала
Народ без флуда !

 
blxTuaHDpДата: Воскресенье, 17-Авг-2008, 10:07 | Сообщение # 9
Труп
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: За зоной радиосигнала
А де флуд?:) Эх... Поставлю-ка я наверно хаммер все-тки... Но так впадлу))) Ну как раз седня выходной:)

На сайте одни покемоны, чесслово)))))
 
blxTuaHDpДата: Воскресенье, 17-Авг-2008, 11:17 | Сообщение # 10
Труп
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: За зоной радиосигнала
Хотя я так подумал, свет уменьшать не надо. У меня на карте все лампочки разбивающиеся. Я кстати сам придумал систему и до этого нигде такого не видел)) Я думаю всем будет интересно и через 1 минуту раунда целых лампочек не останется )))) правда эти лампочки некрасиво смотрятся если на них с их высоты смотреть, а с лазерами это вполне реально, ну да ладно))) З.Ы. я пока карту переделываю стока ошибок нашел wacko

На сайте одни покемоны, чесслово)))))
 
ceViLДата: Воскресенье, 17-Авг-2008, 12:08 | Сообщение # 11
~GarFiLD~
Группа: Cоздатель
Сообщений: 523
Статус: За зоной радиосигнала
ок cool

 
blxTuaHDpДата: Воскресенье, 17-Авг-2008, 13:20 | Сообщение # 12
Труп
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: За зоной радиосигнала
Короче. Оптимизировал, добавил немного пространства, респов. 1 конструкцию где если совсем немного подумать с лазерами можно всем сразу спрятаться, но если мозгов ну вообще нет то болт)) на больше конструкций фантазии не хватило. Сразу скажу недостаток. из-за большого количества дверей и лифтов в любой комнате может 3 человека спрятаться и зомби к ним не прорвется, но если зомби в начале раунда побежит в толпу то много зон карты соединены, так что все можно обойти. но те кто спрячутся в комнате там сидеть и будут и никто к ним не прорвется))) куда кидать альфу?:)

На сайте одни покемоны, чесслово)))))
 
blxTuaHDpДата: Воскресенье, 17-Авг-2008, 14:36 | Сообщение # 13
Труп
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: За зоной радиосигнала
Короче та конструкция не получилась чета))) это уже особенности движка. Ну все равно оставлю, но дырки в которые нужно было вставлять колонны уберу))) теперь зомби смогут сдвинуть те колонны и обойти лазеры))) еще убрал глюк один. Один ящик стеклянный был)))) дык куда кидать альфу?:)

На сайте одни покемоны, чесслово)))))
 
MedotronДата: Четверг, 09-Окт-2008, 19:42 | Сообщение # 14
Выжил
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: За зоной радиосигнала
blxTuaHDp, болтун - находка для шпиона! biggrin

Сообщение отредактировал Medotron - Четверг, 09-Окт-2008, 19:43
 
ceViLДата: Пятница, 10-Окт-2008, 01:04 | Сообщение # 15
~GarFiLD~
Группа: Cоздатель
Сообщений: 523
Статус: За зоной радиосигнала
Medotron, угу

 
Zombie Portal | Forum | » Сервера » Zombie [Biohazard] » Маппер!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Corporation
Zombie Portal © ceViL
 2008-2009
Бесплатный хостинг uCoz